Subasta 979T, Lote # 174
Tere Turu. Vista de una puerta. Acuarela sobre papel. Firmado y fechado ´89 en el ángulo inferior derecho Enmarcado en madera tallada. Presenta vidrio roto, marcas y desgaste. Dimensiones: 36 x 53 cm. Estimado $1,300-1,500